Отличное место, рекомендуется к посещению любителям вкусного кофе.
Да, оно не приметное снаружи, но когда попробуете вкус это уже не будет проблемой....супер место и отличное кофе
Антон Никитин
8 марта
Вкусный кофе по хорошей цене. Приятные люди в приятном месте. Были тут 8го марта, забыл поздравить. ... поздравляю сейчас, всех сотрудниц с этим чудесным днём!)
Светлана
2 июня
Одна из самых вкусных кофейных в Пскове!
Кофе всегда на высоте🔥, с другого района города едем сюда или в Империал!
В наличии большой выбор десертов😋👍👌🏻
Екатерина Денисова
7 января
Самый лучший кофе здесь 😍
Уютная атмосфера🤗
Персонал🤩
Виталий Геннадьевич
4 июня
Отличное место, рекомендуется к посещению любителям вкусного кофе.
Да, оно не приметное снаружи, но когда попробуете вкус это уже не будет проблемой....супер место и отличное кофе
Светлана
2 июня
Одна из самых вкусных кофейных в Пскове!
Кофе всегда на высоте🔥, с другого района города едем сюда или в Империал!
В наличии большой выбор десертов😋👍👌🏻
Антон Никитин
8 марта
Вкусный кофе по хорошей цене. Приятные люди в приятном месте. Были тут 8го марта, забыл поздравить. ... поздравляю сейчас, всех сотрудниц с этим чудесным днём!)
Екатерина Денисова
7 января
Самый лучший кофе здесь 😍
Уютная атмосфера🤗
Персонал🤩